Организации, входящие в Северогерманский Совет Русскоязычных Соотечественников
Azbuka e.V.
общество Азбука
Eleonora Buchner
Элеонора Бюхнер
eleonora_buechner@t-online.de
"Lira" e.V.
общество "Лира"
Rimma Samoilenko
Римма Самойленко
lirahh@yandex.ru
"Samowar" e.V.
общество "Самовар"
Efim Schinow
Ефим Шинов
schinow@web.de
"Tanzbrucke Hamburg"
танцевальный ансамбль "Танцбрюкке"
Natalija Dergatcheva
Наталья Дергачёва
na-der@t-online.de
"Perspektiva" e.V.
общество "Перспектива"
Vladimir Papkov
Владимир Папков
v.papkov@kronstadt.biz
"Ulej" e.V.
общество "Улей"
Irina Rubljeva
Ирина Рублёва
irinar@hotmail.de
"Most" e.V.
общество "Мост"
академия "Мост"
Larisa Berger
Лариса Бергер


Thomas Meyer-Bohe
Томас Майер-Бойэ
Toklar@bk.ru

thomas.meyer-bohe@gtm.bremen.de
Verein der Veteranen des zweiten Weltkrieges
Общество ветеранов второй мировой войны
Alexander Goferman
Александр Гоферман
daria-cher@web.de
Europaische Union der Intellektuellen e.V.
"Акцент"
Европейский союз интеллигенции
Evgenij Baranoschnik
Евгений Бараношник
info@akzentru.de
"Istotchnik" e.V.
литературное объединение "Источник"
Juri Belakovskij
Юрий Белаковский
jbelak@mail.ru
Zeitschrift "Bei uns in Hamburg"
журнал "У нас в Гамбурге"
Tatjana Borisova
Татьяна Борисова
balticah@aol.com
Zeitschrift "Partner-Nord"
журнал "Партнер-Норд"
Jurij Odesser
Юрий Одессер
odesser.mosaik@web.de
Союз русскоязычных предпринимателей Владимир Кучинский tisgroup@gms.de
Club „Pritchal“
Клуб бардовской песни «Причал»
Igor Palitsin
Игорь Палицин
igor.palitsin@gmx.de
Немецко-чеченский союз «Маршал» Abdul-Malik Arsanukaev
Абдул-Малик Арсанукаев
a-3@hotmail.com
RockFront e.V. Botchanov Elena
Tager Julia
Tager Valerij
kontakt@rock-front.de
julia@rock-front.de
v.tager@list.ru
Ag RUS Scerbakova Evgenija
scerbakova@agrus.de